• foto1
  • foto2
  • foto3

Государственный обвинитель потребовал 12 лет лишения свободы обвиняемому в убийстве в СК "Хабарское"

Богородский городской суд перешел к судебным прениям по уголовному делу по факту убийства в СК «Хабарское». Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда

Государственный обвинитель попросил в прениях признать  Б. виновным  в совершении умышленного убийства и назначить ему наказание в виде 12 лет лишения свободы, с применением дополнительного наказания в виде ограничения свободы сроком 1 год 6 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Напомним, что 03 февраля 2013 года с территории спортивного комплекса, расположенного в Богородском районе в ГБУЗ НО «Богородская центральная районная больница» с ушиблено-размозженными ранами головы в теменной области и в правой височной области доставлен С., 1961 года рождения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ. Впоследствии потерпевший, доставленный в больницу, скончался.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан Б., 1989 года рождения, согласно листу медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в момент совершения преступления, находившийся в состоянии наркотического опьянения.

Б. предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

10.02.2014 года в 14.00 суд заслушает выступления в прениях стороны защиты.

 

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту