• foto1
  • foto2
  • foto3

Контактная информация:

 

Объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции
Нижегородской области
 
Руководитель - Фетисова Татьяна Владимировна

 телефон: 8(831)4218800

 адрес эл.почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


 

Контактные данные ответственных за взаимодействие со СМИ

в районных (городских) судах Нижегородской области

 

Наименование суда

Фамилия, имя, отчество работника аппарата суда, ответственного за взаимодействие со СМИ, а также работника, ответственного за размещение информации на интернет-сайте суда

Номер телефона

(рабочий)

 1.

Автозаводский районный суд       г. Н. Новгорода    

                                                                         Скребкова Людмила Валентиновна

                                             8 (930) 304-413-21

 2.

Канавинский районный суд
г. Н. Новгорода      

                                                                           Удалова Мария Сергеевна

                                           8 (831) 245-01-14

 3.

Ленинский районный суд
г. Н. Новгорода      

Панфилкина Светлана Олеговна

                                          8 (910) 125-59-74

 

 4.

Московский районный суд
г. Н. Новгорода      

Мухин Илья Дмитриевич

8 (831) 241-99-28

 5.

Нижегородский  районный суд   г. Н.Новгорода

                                                                     Ноздрачев Максим Витальевич

                                          8 (831) 422-34-65

 

 6.

Приокский районный суд
г. Н. Новгорода

                                                                            Березина Елена Александровна

 

                                          8 (831) 464-19-76

 

 7.

Советский  районный суд     г. Н.Новгорода

                                                                            Ковалев Данила Алексеевич

                                          8 (831) 468-45-26

 

 8.

Сормовский районный суд
г. Н. Новгорода

                                                                               Копылов Илья Вячеславович

                                          8 (831) 227-68-26

 

 9.

Ардатовский районный суд
Нижегородской области

                                                                              Орлова Анна Сергеевна

                                          8 (831-79) 5-26-06

 

 10.

Арзамасский городской суд
Нижегородской области

                                                                    Знаменский Андрей Игоревич

                                          8 (831-47) 7-17-18

 

 11.

Балахнинский городской суд
Нижегородской области

                                                                  Пушкова Ольга Владимировна

 

                                          8 (831-44) 6-27-10

 

 12.

Богородский городской суд
Нижегородской области

                                                                                              Игнатьева Ольга Александровна

                                          8 (831-70) 2-10-44

 13.

Большеболдин-ский районный суд
Нижегородской               области                   

                                                                                                                                                              Рыжова Альбина Юрьевна

                                          8 (831-38) 2-35-40

 

 14.

Большемураш-кинский
районный суд Нижегородской            области                   

                                                                                                                                                      Дойникова Антонина  Николаевна

                                                                                       8 (831-67) 5-28-99

 

 15.

Борский     городской суд
Нижегородской области

                                                                               Чикалина Олеся Михайловна

 

Изосимова Олеся Григорьевна

                                          8 (831-59) 2-23-63

 

 8 (831-59) 2-21-63

 16.

Бутурлинский   районный суд   Нижегородской             области                   

Кашина Светлана Петровна

                                         8(831-72) 5-39-03

 

 17.

Вадский
районный суд
Нижегородской области

                                                                               Серова Ирина Ивановна

                                          8(831-40) 4-37-60

 

 18.

Варнавинский районный суд
Нижегородской области

                                                                             Кустова Марина Валерьевна

                                          8 (831-58) 3-62-05

 19.

Вачский     районный суд
Нижегородской области

                                                                         Швецова Ирина Сергеевна

                                          8 (831-73) 6-16-58

 

 20.

Ветлужский районный суд
Нижегородской              области                   

                                                                                Дубнякова Ольга Владимировна

 

                                                  8(831-50) 2-19-31       

 

 21.

Вознесенский районный суд
Нижегородской области

                                                                          Лашманов Максим Михайлович

                                      8(831-78) 6-10-79

 

 22.

Володарский районный суд
Нижегородской              области                   

 Разживина Елена Владиславовна

                                          8 (831-36) 4-27-20

 

 

 23.

Воротынский районный суд
Нижегородской области

                                                                           Михалева Ирина Николаевна

                                        8(831-64) 2-27-81

 

 24.

Воскресенский районный суд
Нижегородской области

                                                                         Тюкалов Виктор Николаевич

                                   8(831-63)9-30-04

 

 25.

Выксунский городской суд
Нижегородской               области                   

                                                                            Чикенев Кирилл Викторович

                                 8(831-77) 3-19-20

 

 26.

Гагинский  районный суд
Нижегородской области

                                                                              Горячева Лилия Александровна

                                          8 (831-95) 2-18-47

 

 27.

Городецкий городской суд
Нижегородской области

                                                                           Жаркова Елена Сергеевна

                                          8 (831-61) 9-11-79

 

 28.

Дальнеконстан-тиновский
районный суд
Нижегородской области

                                                                      Карпухова Татьяна Валерьевна

                                          8 (831-68) 5-20-55

 

 29.

Дзержинский городской суд
Нижегородской области

 

Швецова Евгения Николаевна

                                          8 (831-3) 24-42-92

 

 30.

Дивеевский районный суд
Нижегородской области

                                                                       Шешенина Татьяна Викторовна

                                      8(831-34) 4-26-48

 31.

Княгининский районный суд
Нижегородской               области                    

                                                                         Моисеева Татьяна Евгеньевна

                                          8 (831-66) 4-02-54

 

 32.

Ковернинский районный суд
Нижегородской               области                    

Гаврилов Алексей Александрович

                                          8 (831-57) 2-36-46

 

 33.

Краснобаковский районный суд
Нижегородской                области                      

Таланова Наталья Александровна

8(831-56) 2-33-39

 34.

Краснооктябрь- ский районный суд
Нижегородской области

                                                                         Салмина Лариса Васильевна

                                                   8(831-94) 2-23-49                

 

 35.

Кстовский городской суд
Нижегородской области

                                                                        Колосова Алёна Олеговна

                                       8(831-45) 4-41-41

 

 36.

Кулебакский городской суд
Нижегородской области

                                                                 Важдаева Светлана Николаевна (взаимодействие со СМИ)

Шишина Ольга Михайловна
(размещение информации на интернет-сайте)   

                                                 8(831-76) 5-81-66        

 

 37.

Лукояновский районный суд
Нижегородской области

                                                                        Андреянова Ольга Николаевна

(взаимодействие со СМИ)

 

Мишаленкова Ирина Евгеньевна

(размещение информации  на интернет-сайте )

 

                                     8(831-96) 4-30-09,

 

 

 

 38.

Лысковский районный суд
Нижегородской области

                                                                         Бодякшина Елена Юрьевна

                                          8 (831-49) 5-14-15

 

 39.

Навашинский районный суд
Нижегородской области

                                                                        Елисова Светлана Васильевна

 

                                     8(831-75) 5-66-07

 

 40.

Павловский городской суд
Нижегородской области

                                                                     Щеголькова Екатерина Владимировна

 

 

                                    8(831-71) 2-99-02

 

 41.

Первомайский районный суд
Нижегородской области

                                                                            Крылова Марина Николаевна

                                          8 (831-39) 2-10-84 

 

 42.

Перевозский районный суд
Нижегородской               области                    

                                                                        Дерябина Евгения Владимировна

                                       8(831-48) 5-39-89              

 

 43.

Пильнинский районный суд
Нижегородской               области                    

                                                                         Афанасьева Альбина Викторовна

                                                   8(831-92) 5-16-49                         

 44.

Починковский районный суд
Нижегородской области

                                                                            Кожаев Сергей Николаевич

                                 8(831-97) 5-12-81

 

 45.

Саровский городской суд
Нижегородской области

                                                                      Калюта Светлана Юрьевна

                                    8(831-30) 3-57-19

 

 46.

Семеновский районный суд
Нижегородской области

                                                                    Овсянникова Юлия Сергеевна

                                  8(960-16) 4-56-13

 

 47.

Сергачский районный суд
Нижегородской              области                    

Панкратова Ирина Леонидовна

                                   8(831-91) 5-29-69

 

 48.

Сеченовский районный суд
Нижегородской области

                                                                       Муравьев Александр Анатольевич

                                           8(831-93) 5-27-03

 49.

Сокольский районный суд
Нижегородской области

                                                                            Карпова Ирина Анатольевна

                                    8(831-37) 2-13-54

 50.

Сосновский  районный суд
Нижегородской               области                    

                                                                       Андронова Ольга Михайловна

                                                 8(831-74) 2-67-35            

 51.

Спасский
 районный суд
Нижегородской              области                   

                                                                                    Петрова Ольга Александровна

                                     8(831-65) 2-64-30

 

 52.

Тонкинский районный суд
Нижегородской             области                   

Малова Елена Михайловна

                                      8(831-53) 4-71-82

 

 53.

Тоншаевский районный суд
Нижегородской области

                                                                       Щевелова Юлия Алексеевна

 

                                  8(831-51) 2-18-22

 

 54.

Уренский   районный суд
Нижегородской области

                                                                          Аксенова Елена Владимировна

                                   8(831-54) 2-91-00

 

 55.

Чкаловский районный суд
Нижегородской               области                    

                                                                             Ломов Вадим Геннадьевич

                                    8(831-60) 4-57-89

 

 56.

Шарангский районный суд
Нижегородской области

                                                                        Печорина Елена Николаевна

                                       8(831-55) 2-15-12

 

 57.

Шатковский районный суд
Нижегородской области

                                                                         Аксенова Ольга Олеговна

                                          8 (831-90) 4-16-36

 

 58.

Шахунский районный суд
Нижегородской области

                                                                            Брунова Юлия Сергеевна

                                           8 (831-52) 2-18-94

 

 59

Нижегородский гарнизонный военный суд

                                                                      Меньшиков Иван Андреевич

                                  8(831-27) 4-01-20

 

Поиск по сайту