• foto1
  • foto2
  • foto3

Суд оставил под стражей троих обвиняемых в убийстве в г.Арзамас Нижегородской области

03 февраля 2014 года Московский районный суд г.Н.Новгорода продлили срок содержания под стражей трем  лицам, обвиняемым в совершении убийства и покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда

Органами предварительного следствия установлено, что 07.12.2013 года около 01 часа 30 минут около кафе в городе  Арзамас, между С. и А. с одной стороны и Г., К., Б., И. с другой, произошла ссора, в ходе которой вооруженный ножом и битой Г. совместно с Б., К., И., также вооруженными битами, нанесли А. множество ударов по голове и телу, после чего Г. нанес ему удар ножом в живот. Своими преступными действиями Б., Г., К., И. причинили А. телесные повреждения, однако не смогли довести свой преступный умысел до конца по не зависящим от  них обстоятельствам, т.к. А. смог убежать от нападавших и ему была оказана своевременная медицинская помощь.

Далее  Б., К., Г., И., с целью убийства С., нанесли последнему множество ударов битами по голове и телу, после чего Г. нанес С. один удар ножом в область грудной клетки. Своими преступными действиями Б., К., Г., И. причинили С. телесные повреждения в виде проникающего колото-резанного ранения, от которых С. скончался в машине скорой медицинской помощи.

После происшествия указанные лица избавились от орудий, которыми наносили телесные повреждения, спрятав их в различные места.

Постановлениями Московского районного суда г.Н.Новгорода  обвиняемым Б. и К., Г. продлили срок содержания под стражей до 07 апреля 2014 года включительно.

Постановления не вступили в законную силу.

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту