• foto1
  • foto2
  • foto3

Председатель судебного состава Нижегородского областного суда Валентина Самарцева - «Юрист года-2023» в номинации «Законность и правопорядок»

 

7 декабря 2023 года в Нижнем Новгороде в концертном зале Premio состоялось вручение XII премии «Юрист года» Нижегородского регионального отделения Ассоциации юристов России.

В номинации «Законность и правопорядок» премии «Юрист года-2023» удостоена председатель судебного состава Нижегородского областного суда Валентина Самарцева.

Валентина Витальевна - опытный юрист с 45-летним стажем работы в сфере юриспруденции, посвятивший более 30 лет работе судьи. Имеет первый квалификационный класс.

Валентина Самарцева оказывает практическую помощь коллегам, проводит проверки работы судей и представляет рекомендации по улучшению качества правосудия, проводит семинары и занятия для судей и государственных гражданских служащих судов, активно участвует в обобщении судебной практики, принимает участие в научно-практических конференциях и семинарах.

Валентина Самарцева имеет большой опыт работы в различных органах судейского сообщества, награждена почетными грамотами и медалями за вклад в развитие судебной системы России.

 

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту