• foto1
  • foto2
  • foto3

Заместитель председателя Нижегородского областного суда Фёдор Щукин принял участие в торжественном открытии нового здания для мировых судей в Сарове

 

17 февраля 2023 года заместитель председателя Нижегородского областного суда Фёдор Щукин принял участие в торжественной церемонии открытия нового здания судебных участков мировых судей Саровского судебного района.

С новосельем мировых судей четырех судебных участков поздравили заместитель Губернатора Нижегородской области Пётр Банников, начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей, адвокатуры и нотариата Нижегородской области Николай Щербаков, заместитель главы Администрации города Сарова Илья Волков, председатель Саровского городского суда Нижегородской области Александр Куликовский.

Новое здание на улице Репина оснащено по самыми современным стандартам, созданы комфортные и безопасные условия для работы не только сотрудников суда, но и для участников судебных процессов, посетителей, в том числе маломобильных групп населения. 

«Правосудие – одна из важнейших государственных функций. И именно государство обязано обеспечить все условия, чтобы правосудие внушало уважение, было открытым и доступным, скорым и правым», - отметил Фёдор Щукин.  

От лица всего судейского сообщества Нижегородской области он поздравил коллектив судебных участков мировых судей с новосельем и пожелал профессиональных успехов в сфере защиты прав граждан и повышения авторитета судебной власти. 

 

 

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту