• foto1
  • foto2
  • foto3

23 октября 2022 года исполнилось 85 лет судье в отставке Галине Павловне Егоровой

 

24 октября 2022 года в здании Московского районного суда города Нижнего Новгорода состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 85-летнему юбилею Галины Павловны Егоровой - председателя суда на протяжении 20 лет, ныне пребывающей в отставке.

На мероприятии присутствовали заместитель председателя Нижегородского областного суда, председатель Совета судей Нижегородской области Владимир Полухин, заместитель начальника Управления Судебного департамента в Нижегородской области Елена Карачина, судья Нижегородского областного суда Гюзяль Шаймердянова, судьи, работники аппарата суда, другие приглашённые лица.

Владимир Полухин от души поздравил юбиляра, от лица Совета судей Нижегородской области пожелал ей доброго здоровья, бодрости духа, мира и благополучия. В честь знаменательной даты Галина Павловна награждена почётной грамотой Совета судей Нижегородской области.

Сердечно поздравила именинницу и Елена Карачина, высоко оценив ее заслуги и большой личный вклад в развитие судебной системы.

Гюзяль Шаймердянова, которой в свое время довелось работать под руководством Галины Павловны, отметила ее любовь к своему делу, чуткое отношение к людям и теплоту, которые позволили достичь глубокого уважения в коллективе и заслуженного признания среди коллег.

Действующий председатель Московского районного суда города Нижнего Новгорода Евгений Смирнов поздравил Галину Павловну, высоко оценил ее заслуги по формированию сплоченного высокопрофессионального коллектива.

Галина Павловна Егорова приступила к исполнению обязанностей народного судьи Московского районного суда в 1976 году, а став его председателем в 1980 году, проработала в этой должности на протяжении 20 лет.

Свой 85-й день рождения Галина Павловна встретила в кругу родных и близких. Весь коллектив Московского районного суда поздравил ее с этим замечательным юбилеем. Как отметила именинница, семья и работа всегда были самой большой ценностью в ее жизни. О работе в суде она и сегодня отзывается с большим теплом!

 

 

 

 

 

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту