• foto1
  • foto2
  • foto3

Судья Нижегородского районного суда города Нижнего Новгорода приняла участие в проекте «Путь в правосудии»

 

Судья Нижегородского районного суда города Нижнего Новгорода Маргарита Толстякова приняла участие в проекте «Путь в правосудии», организованном редакцией журнала «Судья» при поддержке Совета судей Российской Федерации и Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

Проект реализован 3-5 марта 2022 года в Санкт-Петербурге, его участницами стали 15 молодых женщин-судей, достигших значительных профессиональных успехов и нацеленных на развитие и совершенствование судебной системы.

С приветственным словом к участницам проекта обратился председатель Совета судей Российской Федерации Виктор Момотов.

В ходе мероприятия участницы обсудили актуальные проблемы судебной власти и перспективы развития правосудия с представителями судейского сообщества, достигшими карьерных высот и получивших профессиональное признание коллег.

Особую значимость для участниц проекта имели проведенные лекции и мастер-классы по проблематике, с которой судьи ежедневно сталкиваются в своей работе, в том числе по темам: «Психологические принципы эффективного взаимодействия со сторонами судебного процесса», «Особенности публичного выступления», «Способы преодоления профессионального выгорания».

Более подробная информация о проекте доступна по ссылке.

 

Фото: http://путьвправосудии.рф/#4

 

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту