• foto1
  • foto2
  • foto3

Приокский районный суд г. Нижнего Новгорода продлил срок содержания под стражей обвиняемого в совершении тяжких и особо тяжких преступлений в отношении гражданки США

 

     В Приокском районном суде г. Нижнего Новгорода рассмотрено ходатайство следователя по особо важным делам второго следственного отдела управления по расследованию преступлений против личности и общественной безопасности ГСУ СК России о продлении срока содержания под стражей в отношении П., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью), п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем), в отношении гражданки США К.

Постановлением Приокского районного суда г. Нижнего Новгорода от 12 ноября 2021 года срок содержания под стражей обвиняемого П. продлен на 02 месяца 01 сутки по 16 января 2022 года.

Постановление суда не вступило в законную силу.

 

421-88-00

 

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту