• foto1
  • foto2
  • foto3

За проведение дискотеки в ночном клубе Дзержинска предприниматель заплатит штраф в размере 30 000 рублей

 

 

Из материалов дела об административном правонарушении следует, что 20.09.2020 в 01.00 индивидуальный предприниматель Н. допустила нарушение требований указа губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности», а именно проводила танцевальную вечеринку (дискотеку) в помещении кафе-клуба, расположенном в г. Дзержинске.

В отношении индивидуального предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса).

В судебном заседании индивидуальный предприниматель свою вину признала полностью.

Изучив материалы дела, судья пришел к выводу, что вина индивидуального предпринимателя Н. в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ, полностью доказана.

Постановлением судьи Дзержинского городского суда индивидуальный предприниматель Н. признана виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ, и ей назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту