• foto1
  • foto2
  • foto3

Нижегородец,истязавший соседей трансляцией музыки и лошадиного ржания, предстанет перед судом

 

       В Московский районный суд г. Н.Новгорода поступило на рассмотрение уголовное дело в отношении гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ. 

       В неустановленное следствием время, у К., проживающего в многоквартирном доме, произошел конфликт с жильцами вышеуказанного дома и одновременно возник преступный умысел, направленный на причинение указанным лицам физических, психических и нравственных страданий  путем систематического совершения насильственных действий, выражающихся в создании шума, превышающего предельно допустимый уровень звука в дневное и ночное время в жилом здании, путем воспроизведения громких звуков и музыки с помощью установленной в его квартире акустической колонки. 

       Таким образом, К*, совершил преступление, предусмотренное п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ - Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 УК РФ, совершенное в отношении двух и более лиц, а также в отношении заведомо несовершеннолетнего.

Гражданин К* виновным себя не признал. О приговоре суда будет сообщено дополнительно.

 

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту