• foto1
  • foto2
  • foto3

Пассажиры, не выполнившие правила поведения при введении режима повышенной готовности, оштрафованы в Нижнем Новгороде

 

 

Согласно материалам дела об административном правонарушении, гражданин С. находился вне места своего проживания (пребывания) в зале ожидания ж/д вокзала  по адресу пл. Революции дом 2А г.Н.Новгород.

В судебном заседании С. вину признал, с протоколом об административном правонарушении согласился, пояснил, что находился в зале ожидания ж/в, так как прибыл из г. Москва и намеревался уехать в г. Чебоксары, о том, что ему необходимо было зарегистрироваться по номеру «112» или на сайте не знал, документов, подтверждающих необходимость нахождения в г.Н.Новгороде, не представил.

Постановлением Канавинского районного суда г.Н.Новгород гражданин С. признан виновным и ему назначено наказание по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 1000 рублей. 

Согласно материалам второго дела об административном правонарушении, гражданин Ш. находился вне места своего проживания (пребывания) в зале ожидания ж/д вокзала  по адресу пл. Революции дом 2А г.Н.Новгород, у которого отсутствовали документы.

В судебном заседании Ш. вину признал, с протоколом об административном правонарушении согласился, пояснил, что находился в зале ожидания ж/в, так как прибыл из г. Пенза и намеревался на электричке уехать в г. Урень. Документов подтверждающих необходимость нахождения в г.Н.Новгороде у него не имелось.

Постановлением Канавинского районного суда г.Н.Новгород гражданин Ш. признан виновным и ему назначено наказание по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 1000 рублей. 

Постановления в законную силу не вступили.

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту