• foto1
  • foto2
  • foto3

За незаконное хранение гражданского огнестрельного гладкоствольного оружия и огнестрельного оружия ограниченного поражения жителю города Дзержинска назначено наказание в виде штрафа в размере 3000 рублей с конфискацией

 

 

Из материалов дела об административном правонарушении следует, что 09.01.2020 гражданин В., незаконно хранил гражданское огнестрельное гладкоствольное оружие без выданного в установленном порядке разрешения на хранение и ношение гражданского оружия, срок действия разрешения истек 31.12.2019. В судебном заседании гражданин В. вину в совершении административного правонарушения признал, в содеянном раскаялся.

Исследовав имеющиеся в деле доказательства, мировой судья пришел к выводу, что вина гражданина В. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.6 ст.20.8 КоАП РФ ( незаконное хранение гражданского огнестрельного гладкоствольного оружия и огнестрельного оружия ограниченного поражения), нашла свое подтверждение. Постановлением мирового судьи судебного участка № 5 Дзержинского судебного района Нижегородской области гражданину В. назначен административный штраф в размере 3 000 рублей с конфискацией оружия.

 

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту