• foto1
  • foto2
  • foto3

Избрана мера пресечения в отношении начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по региону Б*

 

  

В Московский районный суд г. Н.Новгорода  поступило на рассмотрение ходатайство следователя по особо важным делам * отдела по расследованию особо важных дел СУ  СК РФ по Нижегородской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу  в отношении начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по региону Б*, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ.

По версии следствия, в октябре 2019 года полицейский получил от одного из руководителей МО МВД России по Нижегородской области взятку в виде бытовой техники за оказание содействия в присвоении ему специального звания полковника полиции на одну ступень выше занимаемой должности.

Б* предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ. Будучи допрошенным в качестве обвиняемого, Б*, вину признал.

Постановлением Московского районного суда города Нижнего Новгорода от 20 ноября 2019 года в отношении Б*  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу  сроком на 01 месяц  29  суток.

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту