• foto1
  • foto2
  • foto3

Нижегородский областной суд вынес частное определение в адрес судьи Нижегородского районного суда по нашумевшему делу о взыскании денежных долгов с известного хоккеиста и отправил дело на рассмотрение в Москву.

 

 

Судебная коллегия по гражданским делам рассмотрела две частные жалобы от А.Фролова на  два определения  Нижегородского районного суда и обе жалобы были удовлетворены.

В частности, представители господина Фролова жаловались на определения  судьи Нижегородского районного суда об отказе в передаче дела по-подсудности в Никулинский районный суд г.Москвы и о назначении экспертизы денежной  расписки. В ходе слушания представители ответчика заявили суду и о других  процессуальных нарушениях, допущенных при рассмотрении данного иска от ООО «Весенние инвестиции» к гр. Фролову и гр. Началовой-Алдониной.

В судебном заседании апелляционной инстанции присутствовал представитель ответчика А.Фролова, представители истца и другого ответчика в судебное заседание не явились. Судом установлено, что все стороны  были уведомлены надлежащим образом.

Заслушав доводы ответчика, суд апелляционной инстанции обе  жалобы удовлетворил. Материалы гражданского дела  направлены на рассмотрение по-подсудности -  в Никулинский районный суд г.Москвы.

Судебной коллегией по гражданским делам Нижегородского областного суда в адрес судьи  первой инстанции  вынесено частное определение.  

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту