• foto1
  • foto2
  • foto3

В Н.Новгороде двое граждан РФ привлечены к административной ответственности за нарушение общественного порядка во время проведения матча «Россия -Сербия».

 

 

11 сентября 2018 года на территории Канавинского района г.Н.Новгорода при проведении матча «Россия-Сербия» на стадионе «Нижний-Новгород», было зафиксировано ряд административных правонарушений. 12 сентября 2018 года Канавинским районный судом г.Н.Новгорода граждане, совершившие правонарушения привлечены к административной ответственности.

 

Так, житель г.Н.Новгорода по требованию стюарда не предъявил билет и не занял свое место, тем самым осуществил действия, создающие угрозу собственной безопасности жизни и здоровью, а также безопасности жизни и здоровью иных лиц, за что признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.31 КоАП РФ, назначено наказание в виде штрафа в размере 3 000 рублей с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок шесть месяцев. 

 

Житель г.Богородска при проведении матча проник в зону, не обозначенную во входном билете VIP-ложа, нарушив п. «ж» ч. 5 Постановления Правительства РФ от 16.12.2013 N 1156, за что признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.31 КоАП РФ,  назначено административное наказание в виде штрафа в размере 3 000 рублей.

 

Постановления в законную силу не вступили.

 

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту