• foto1
  • foto2
  • foto3

Председателю ассоциации частных перевозчиков Нижнего Новгорода продлен срок содержания под стражей до апреля 2018 года.

 

 

 

Нижегородский районный суд г. Н.Новгорода отказал в удовлетворении ходатайства обвиняемого и его защитника об избрании в отношении К. меры пресечения в виде домашнего ареста. 

В обоснование ходатайства указано, что по делу необходимо выполнить ряд следственных и процессуальных действий: получить заключения компьютерной, дополнительной генетической, пожарно-технической судебных экспертиз, ознакомить заинтересованных лиц с заключениями экспертов; предъявить обвинение всем обвиняемым в полном объеме; выполнить иные следственные и процессуальные действия, направленные на окончание уголовного дела. В судебном заседании следователь и прокурор заявленное ходатайство поддержали в полном объеме.

Обвиняемый и его защитник возражали против продления срока содержания под стражей, просили избрать в отношении К. меру пресечения в виде домашнего ареста. 

31.01.2018 Нижегородским районным судом г. Н.Новгорода удовлетворено ходатайство следователя, обвиняемому К., продлен срок содержания под стражей по 03 апреля 2018 года включительно.  

 

Постановление не вступило в законную силу.

  

 

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту