• foto1
  • foto2
  • foto3

Судебные заседания Нижегородского областного суда с 12 декабря 2017 года будут проходить в новом здании на улице Студенческой, 23.

 

 

Судьи и аппарат Нижегородского областного суда завершили технический переезд в новое здание, расположенное на ул.  Студенческой,23 ,  с улицы Большой Покровской.

 

 

Адрес нового здания: г. Нижний Новгород, улица Студенческая д.23 (остановки общественного транспорта «Площадь Лядова», «Строительный техникум»), в настоящий момент этот адрес не отображается на картах, для ориентира необходимо использовать площадь Лядова, или соседний номер строения.

Пресс-служба суда информирует, что в настоящее время возможны незначительные сбои в работе официального сайта суд www.oblsudnn.ru, системы ГАС-Правосудие, телефонии, просим отнестись с пониманием к данному вопросу. Производится наладка оборудования.

Гражданская и административная коллегии с 12.12.2017 года будут отправлять правосудие в новом здании, участники судебных заседаний по этим категориям дел уже проинформированы аппаратом суда. Рассмотрение уголовных дел будет осуществляться по индивидуальным графикам, преимущественно на Студенческой,23, однако, о месте проведения судебных заседаний участники процессов могут получить информацию в канцелярии по уголовным делам.

О дате проведения официальной церемонии открытия нового здания Нижегородского областного суда (Студенческая,23) будет сообщено дополнительно на официальном сайте суда:

http://oblsudnn.ru/ и в соцсети Фейсбук, на официальной странице суда : https://www.facebook.com/Нижегородский-областной-суд-официальная-страница

 

Валерий Лазарев

руководитель объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту