• foto1
  • foto2
  • foto3

Иск к экс-губернатору Нижегородской области отозван из суда.

Суд прекратил производство по иску руководителя Региональной службы по тарифам Нижегородской области к Губернатору Нижегородской области.

Истец обратился в суд с иском к Губернатору Нижегородской области, Нижегородской области в лице министерства финансов Нижегородской области, Высшей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Нижегородской области и урегулированию конфликта интересов, Региональной службе по тарифам Нижегородской области, Управлению государственной службы и кадров Нижегородской области о признании незаконными распоряжения, решения,  восстановлении в должности, взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда.

   В судебном заседании представителем истца заявлено ходатайство об отказе от заявленных истцом исковых требований в полном объеме и прекращении производства по делу.

Представители ответчиков и прокурор не возражали против заявленного ходатайства.

Определением Нижегородского районного суда города Нижнего Новгорода от 27 сентября 2017 года производство по иску прекращено, в связи с отказом истца от заявленных исковых требований.       

 Определение в законную силу не вступило.

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту