• foto1
  • foto2
  • foto3

Суд арестовал жителя г. Павлово за убийство престарелой матери

 

  10 мая 2017 г. 3., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире в г. Павлово, в ходе ссоры со своей матерью, возникшей на почве внезапно возникших неприязненных отношений, действуя умышленно, осознавая, что она находится в беспомощном состоянии в силу своего престарелого возраста и второй группы инвалидности, нанес множественные удары своими конечностями по голове потерпевшей.

  В результате умышленных преступных действий обвиняемого, женщине были причинены повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, множественные массивные кровоизлияния в мягкие ткани головы, кровоподтеки, ушибленные раны головы, от которых на месте преступления наступила смерть потерпевшей.

  Своими действиями обвиняемый совершил преступление, предусмотренное п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ, а именно, умышленное причинение смерти другому человеку, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.

  Павловский городской суд постановил избрать З. меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 01 месяц 28 суток. 

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту