• foto1
  • foto2
  • foto3

Заведующий медучреждением арестован на 9 суток за нетрезвое вождение.

 

  23 апреля 2017 года около 22 часов М. находился на одной из улиц д. Пудово Сокольского района Нижегородской области с признаками состояния опьянения. Во время составления протокола об отстранении от управления транспортным средством водитель пытался убежать из патрульного автомобиля, допускал в речи ненормативную лексику, хватал сотрудников полиции за форменное обмундирование, на требования о прекращении противоправного поведения не реагировал. Своими действиями гражданин препятствовал осуществлению сотрудниками дорожной полиции своих служебных обязанностей и оказывал неповиновение.

  По версии М., его недостойное поведение было связано с тем, что он пытался скрыться от сотрудников полиции, чтобы избежать оформления административного протокола. В настоящее время М., является врачом медицинского учреждения п. Сокольское, занимает должность заведующего поликлиническим отделением районной больницы.

  Мужчина признал себя виновным и раскаялся в совершенном правонарушении. Ранее он уже был лишен водительского удостоверения. 

  Сокольским районным судом Нижегородской области М. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, ему назначено наказания в виде административного ареста сроком 9 суток.

  Постановление суда не вступило в законную силу.

 

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту