• foto1
  • foto2
  • foto3

Дзержинский городской суд отказал в снижении административного штрафа за нарушения на городском рынке. Закрытое акционерное общество обязано уплатить 150 тыс. рублей штрафа.

 

Постановлением главного государственного инспектора г. Дзержинска по пожарному надзору от 28.10.2016 ЗАО  было признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1, 3, 4, 8 ст.20.4 КоАП РФ, и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 150 000 рублей.

Не согласившись с вынесенным постановлением, ЗАО  обратилось в суд с жалобой, в которой просило постановление изменить, снизить размер наказания, ссылаясь на то, что размер наказания слишком суров, общество испытывает значительные финансовые затруднения.

При рассмотрении жалобы установлено, что органами пожарного надзора со стороны ЗАО  было выявлено 82 нарушения норм и правил пожарной безопасности.

Решением Дзержинского городского суда от 14.12.2016 постановление главного государственного инспектора г. Дзержинска по пожарному надзору от 28.10.2016 о назначении ЗАО  наказания в виде административного штрафа в размере 150 000 рублей оставлено без изменения.

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту