• foto1
  • foto2
  • foto3

Пьяный священнослужитель, управлявший автомобилем, лишен права управления транспортным средством на 1 год и 8 месяцев и оштрафован

Мировым судьей судебного участка № 3 Володарского судебного района Нижегородской области вынесено постановление о привлечении священнослужителя Г. к административной ответственности по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

19.03.2015г. мировой судья судебного участка № 3 Володарского судебного района вынесла постановление  о назначении Г. административного наказания по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ в виде  административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 8 месяцев.

    Правонарушитель Г. в судебное заседание не явился, через своего представителя 17.03.2015г. предоставил в судебный участок заявление о рассмотрении дела в его отсутствие, указал, что никаких ходатайств не имеет и суду полностью доверяет.

    При назначении наказания мировой судья в качестве обстоятельств, отягчающих административную ответственность Г., признал повторное совершение однородного административного правонарушения в течение года.

   Обстоятельств, смягчающих административную ответственность Г., не установлено.

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту