• foto1
  • foto2
  • foto3

Гражданина Республики Кыргызстан выдворят за пределы Российской Федерации

Сеченовским районным судом Нижегородской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гражданина Республики Кыргызстан, нарушившего режим пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда

Судом установлено, что гражданин Кыргызстана И., 1988 года рождения, нарушил правила режима пребывания в Российской Федерации. По истечении срока временного пребывания И., то есть с января по апрель 2014 года, не выехал за пределы РФ, находился на территории Нижегородской области Краснооктябрьского района. Мужчина на регистрационный учет по месту пребывания не вставал, с заявлением о получении разрешения временного проживания на территории РФ не обращался.

С учетом установленных обстоятельств дела, суд признал И. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ и назначил ему административное наказание в виде штрафа в размере 2 000 рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту