• foto1
  • foto2
  • foto3

Нижегородские судьи приняли участие в шахматном турнире в Москве

 

25 июля 2026 года в Москве представители судейского сообщества Нижегородской области выступили на соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей».

Турнир объединил на одной площадке 38 участников из 26 регионов России. Соревнования включали в себя семь туров, каждый из которых требовал от участников максимальной концентрации внимания, умения быстро принимать решения, заранее просчитывать ходы соперников.

В условиях напряженного интеллектуального соперничества и жесткого регламента судьи Нижегородской области продемонстрировали стратегическое мышление, аналитические способности, интуицию и выдержку.

По итогам соревнований судья Нижегородского областного суда Алексей Мочалов занял 12 место, судья Арзамасского городского суда Татьяна Алымова – 9 место.

Подробнее о мероприятии на информационных площадках РОС: rfros.ru/blog/v_moskvie_opriedielilis_pobieditieli_shakhmatnogho_turnira_spartakiady_ros

 

 

Фото: Сергей Рыжков

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Поиск по сайту